Los 175

Niemeyer, Jo

Schätzpreis:

1.600 € - 2.800 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Alf/Mosel, geboren 1946
30,5 x 30,5 x 7,5 cm; 11,6 x 80 x 7,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980/1984. Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. Zweiteilige Arbeit. Beide in Bleistift rückseitig signiert und datiert.